Грешно ли смотреть порно?

ПсихологияОбщество+5
Стас Орловский
Душепопечитель: радоваться с радующимися и плакать с плачущими.   · 13 дек 2021
А что там смотреть? Завидовать постельным "подвигам", которые действительности ни разу не соответствуют? Или пытаться повторить, а в случае неудачи (весьма вероятной, потому как происходящее на экране в немалой степени обеспечено режиссурой, ретушью и пр.) комплексовать? В конце концов происходящее между мужем и женой, в том числе и в постели - тайна, не предназначенная для посторонних глаз/ушей, по чужим лекалам семейную жизнь не построить. А уж "постельная техника" в достижении гармонии отношений между двумя личностями, коими являются муж и жена, и вовсе играет если и не последнюю, то уж точно не самую весомую роль.
А ой… а я смотрел гей порно..