Грм какой на ниссан альмера питерской сборки 2018 года джи15 1.6 102 л.с?

Михаил М.
- Внутре! Внутре смотрите, где у нея анализатор и думатель. - Высочайшие достижения...  · 27 мар 2019

На Nissan Almera G15 с двигателем 1,6 стоит ГРМ ременного типа. Артикул ремкомплекта ГРМ для этого автомобиля - K015671XS. Его рекомендуется менять каждые 60 тыс. км. пробега.