Грунт высокоукрывистый axton можно ли грунтовать неровный бетонный потолок?

Viktor Sviridov
Editor. Writer. Perfumer arter. Travel. Road&bike. See. Calm  · 7 дек 2018

Об этом грунте много негативных отзывов, в том числе, от строителей. По идее, он должен подходить для неровных поверхностей, а на деле - пишут, что не справляется со своей задачей, после него плохое сцепление штукатурки с поверхностью. В общем, говорят, что некачественный.