Группу ВК взломали и сделали рассылку по всем клиентам. Как массово удалить все отправленные, но еще не прочитанные сообщения?

Я знаю что стандартными средствами самого сайта нельзя, но может быть есть программы или сервисы которые это умеют, подскажите кто знает.

ВконтактеРассылки+2
Артём Пешков
Дипломные, Курсовые, Рефераты, Контрольные, Диссертации, Отчеты по практике  · 10 окт 2020

Стандартно нет, ищите проги.. Если сделана рассылка - значит часть сообщений уже прочитана.. Думаю что программы не будут бесплатными, вас не взломали - вы сами отдали пароль на фишинговом сайте..