Грустно ли коту дома одному? Будет ли лучше, если завести второго?

ЗашкваршнЖивотные
Николай Грунин
Очень люблю различных животных от больших до маленьких .Нравится чёрный цвет ,значит и...  · 30 нояб 2020

Не думаю , что ему одиноко .Коты по своей природе самостоятельные одиночки и коты могут подраться .Коту может быть одиноко если он очень к вам привязан .Если так и вас часто не бывает дома ,но лутьше заведите кошку с другим котом ваш может просто на просто подратся