Грыжа межпозвоночного диска однажды уйдет или это навсегда?

МедицинаЛекарства+3
Анонимный вопрос
Уникальная система безоперационного лечения грыж и протрузий позвоночника  · 17 сент 2020

Добрый день.

Грыжи и протрузии без проведения лечения не уходят, а в дальнейшем могут принести серьезные ограничения полноценной жизни. наши клиники в Санкт-Петербурге www.spine-med.ru, Москве axiomrus.ru предлагают уникальный метод безоперационного лечения межпозвонковых грыж пояснично-крестцового и шейного отделов позвоночника с декомпрессией корешков и спинного мозга, реализованный с помощью систем DRX 9000, DRX 9500. В период лечения вы живете полноценной жизнью. Данная технология является базовой в американской и европейской страховой медицине и израильской страховой кассе.

Кинезеологи считают, что грыжи исправляются. Поинтересуйтесь, есть много информации в интернете, есть видео, обратите внимание на информацию от Сергея Бубновского, Васильевой.

Интересуюсь генеалогией. Пишу с ошибками.  · 15 июл 2019

Навсегда. Уйти она может лишь после хирургического вмешательства. Но я читал, что в нашей стране количество успешных операций примерно равно количеству неуспешных операций.

Батя делал две операции,обе на ура,хороший доктор-алмаз