Гуашь или ...?

писать картины приятно. Чем приятнее?  Или рисования рукой , через планшет . Чем любите рисовать?
Искусство и культураДизайн+3
Ромашка Цветок
Художник-кастомайзер Роспись одежды, обуви, аксессуаров (ткань и кожа) Индивидуальный...  · 22 февр 2023
Я рисую на ткани, коже, теннисных ракетках или на любых других поверхностях, пластик - наушники AirPods, мишки bearbricks т д, поэтому работаю только акрилом разных категорий - для ткани и обычный