Гугл хром. Как очистить список устройств из контекстного меню "отправить ссылку на мои устройства"?

НастройкиБраузеры+3
Mika_TradeM
Имею естественно научное образование, в юношестве прикипел к литературе, сейчас активно...  · 8 окт 2019

Вам нужно зайти в панель администратора и там нажать "Настройка устройств", если через настройки удалить устройство не выходит, это означает, что оно активно, создано это для безопасности, чтобы мошенники не очистили список устройств, если выйти из аккаунта с ненужного устройства, спустя какое-то время оно само удалится из списка.