Гулял в теплых штанах 3 с половиной часа. Каковы последствия ?

Я в 7 классе. Мне очень страшно, вдруг я стану не детородным.(извиняюсь за странный вопрос)

МедицинаУрология
Дмитро Барецкий
Любитель умничать. Педагог по образованию.  · 19 мая 2021

Не боись. Яйца вкрутую не сварились. А как мужики в баню ходят? Там градусов 50 или даже больше, но ничего, никто не бьёт тревогу, что от этого пипирка перестала вставать.

Попробуй порнуху включить, если встал - всё ок.

18+ контент

Мы посчитали, что не все хотят видеть подобный контент в ленте, но вам виднее.