Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Болит зуб после удаления(( Можно ли повторно принять обезболивающее,?

Можно ли повторно принять обезболивающее, если до удаления мне вкололи укол лидокаина? Ноет сильно десна( думала перетерплю, но видимо не получится(

МедицинаСтоматолог
Gurova
  · 88,2 K
Стоматологическая клиника "Имплант Эксперт" | Москва  · 23 нояб 2020  · implant-expert.ru

Смотря какое обезболивающее Вы собираетесь принять. В инструкции к применению препарата должна быть указана допустимая дозировка. Если инструкции нет, то ее можно найти онлайн.

Перейти на наш официальный сайт и записаться к специалистуПерейти на implant-expert.ru/yandex-q
Кстати сейчас это очень хорошо помогает . Я когда приходу из поликлиники то бегу сломя голову в аптеку. А спрошу... Читать дальше
После экстракции зуба стоматолог-хирург дает пациенту рекомендации по обезболиванию в восстановительный период. Если вы сомневаетесь в том, какое средство принять, свяжитесь с доктором и уточните. Обычно используют нимесулид, кеторолак или ибупрофен. Если боль сильная, не проходит после обезболивания, не исчезает в течение суток-двух, немедленно отправляйтесь к врачу на... Читать далее

Если лунка болит более 1,5-2 дней, то необходимо срочно обратиться к хирургу. Есть несколько причин по которым боль не снижается и ее может устранить только хирург и никаких таблеток горстями пить не надо!

Нестероидные противовоспалительные в таких случаях принимают. Сьранно, что Вам врач об этом не сказал...

Принимать можно до 10 дней, после еды лучше. Т.к негативно на желудок могут повлиять

Первый
Конечно можете, не стоит терпеть зубную боль. Могу вам порекомендовать хороший и не дорогой препарат Дексонал, он помогает при любой острой боли, в том числе и зубной. Поможет уже спустя 15 минут после применения первой таблетки. И обезболит надолго - около 6-8 часов. Читать далее