Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Чем отбелить зубы в домашних условиях без вреда для эмали?

Необходима консультация врачаСтоматолог
Анонимный вопрос
  · 145,8 K
Стоматологическая клиника Дэнтал Мастер https://дм33.рф/: лечение, протезирование и...  · 23 апр 2021  · дм33.рф
Отвечает
Стас

В домашних условиях безопасно сделать зубы светлее невозможно. Для этих целей нужно обратиться в клинику, которая осуществляет профессиональное отбеливание зубов ведущими отбеливающими системами: Zoom и Beyond.

1531397481195-1592944.jpg.1002x0_q90.jpg
Для домашнего отбеливания: готовые каппы TresWhite Для отбеливания внутри зуба: Opalescence Endo Opalescence-леге... Читать дальше
Первый
Изучаю психологию, помогаю людям с психологическими расстройствами  · 6 июл 2020

Нужно смочить зубную щётку и совсем чуть чуть насыпать соды и в течении 1 минуты вы увидите свой результат👍👍👍очень эффективно, без вреда для эмали

Не совсем согласен с вами. Сода - это очень эффективное средство для отбеливания, но эмали оно вредит, даже если в... Читать дальше
Гений, миллиардер, плейбой, филантроп  · 5 февр 2019

Любое отбеливающее средство может негативно сказаться на эмали зубов. Можно купить зубную щетку со специальным отбеливающим покрытием и зубную пасту с абразивным эффектом (внимательно читатайте инструкцию, т.к. данные пасты не предназначены для ежедневного использования) .

Ешьте побольше яблок и морковки, пусть это не так сильно очищает эмаль, но зато безопасно и полезно.

Испорчена эмаль по глупости средствами из интернета, сода, активированный уголь и т.д., теперь лечу здоровые... Читать дальше
Анонимный ответ10 ноября 2020
Мой способ отбеливания зубов без вреда, уголь активированный перемешать с водой( я использую 2 табл. угля и превращу их в порошок и смешаю примерно с пол чайной ложки (не больше)) нанести на зубную щётку и почистить зубы после такой процедуры почистить зубы ещё зубной пастой для очистки чёрного угля с зубов. Результат со 2 применения точно будет. Процедуру можно делать... Читать далее
Первый

Нужно просто чистить качественно или подобрать хороший инструмент. я пользуюсь иррригатором. Вот тот которым пользуюсь я https://www.irrigator.ru/irrigator-revyline-rl-450-black.html