Что означает татуировка на левой руке у женщин в виде 6 или 8 конечной розы?

Иванов В.
  · 1,2 K
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
1 ответ
Хозяйка не большого домашнего зоопарка))) Имею несколько высших образований...
Если вы просто говорить про обычной цветок, розу, то она скорее всего просто для красоты. А вот если вы про розу ветров, то это изначально был символ моряков, так как ориентиром в морских просторах для них всегда служили звёзды, а верным спутником был попутный ветер. Роза ветров изображалась в виде восьмиконечной звезды, означающей стороны света... Читать далее
Комментировать ответ…
Читайте также

Что означает татуировка розы для девушек?

В современном мире мастерство татуировщиков ценится наравне с художниками. И в качественной художественной татуировке роза означает именно розу, все просто.

15 января 2018  · 11,2 K
Прочитать ещё 3 ответа

Влияет ли татуировка на судьбу человека. Либо по рисунку на теле, либо по религиозным убеждениям, по типу "сделки с дьяволом"?

Арт-директор

Конечно, влияет! Вот, например, приходите вы в банк, на работу устраиваться, а у вас на весь лоб красочная татуировка. И, скорее всего, судьба ваша сложится так, что эту работу вы не получите (
Или, скажем, сделали вам какую-то симпатичную татуировку, а потом попадаете вы случайно в тюрьму по пустяковому делу. И вдруг замечаете, что сокамерники как-то странно на вашу татуху поглядывают... И тоже судьба может дать крен (

15 мая 2017  · 7,0 K
Прочитать ещё 3 ответа

Что значит носить кольцо на мизинце?

В советские времена среди ЛГБТ сообщества было принято носить кольцо на мизинце. Сейчас, конечно, эта традиция отошла и потеряла свои корни. В целом никому не важно на каком пальце у вас кольцо. Часто встречается, что люди носят и 5-7 колец.

27 августа 2018  · 27,1 K
Прочитать ещё 3 ответа

Что за шрам у всех на плече и почему у меня его нет? (К слову, мне 26 лет)?

Это рубец после введения вакцины БЦЖ. Вводят, как правило, в роддоме, через месяц-два на этом месте появляется небольшая язвочка, которая потом благополучно рубцуется. Если у вас нет такого шрама, это значит, что либо ваши родители отказались делать вам прививку, либо она оказалась неэффективной, то есть организм не выработал специальную защиту.

22 мая 2017  · 8,5 K
Прочитать ещё 1 ответ

Расскажите про ваши тату. Что означают и не надоедают ли?

!

У меня на правой руке браслетом  набит пейзаж с северным сиянием.

Очень важно родится в правильной семье. Так мне вот не особо повезло. Я жил в 8 часах езды от Черного моря, но само море впервые увидел только в 21 год, когда взрослым свободным юношей отправился на отдых с однокурсниками. А вот про зарубежье тогда и думать не смел.
  Но вот мне исполнилось 25. Устроился на хорошую работу, снял хорошую и недорогую квартиру и... наконец решился на путешествие!
  Первой своей страной я хотел выбрать нечто особенное, не дешевую попсу (Египет, Турция, Греция, Испания и Восточная Европа, простите если назвал вашу любимую страну). И выбор пал на ИСЛАНДИЮ!
  Месяц подготовки и вот мой самолет идет на посадку в Рекьявике. Ночь. Я выхожу из салона и бережно вдыхаю новый воздух. Потом подымаю глаза и вижу....
... Северное сияние ...

Я стоял около 3 минут на трапе. Остальные пассажиры меня спешно обходили, может даже матерились) Но мне было все равно, мне явилось чудо природы. Как только я вернулся в Москву, я нарыл в интернете эскизы тату северных сияний и вуаля) 
  Надоедание от своей тату еще не ощущал, все-таки она отметка о прекрасных воспоминаниях. Наверно в этом есть некий рецепт, чтобы не сожалеть о тату - ее значимость и символичность.

p.s. научите в комментах как картинки вставлять в ответы?

Прочитать ещё 20 ответов