Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Добрый день. Мне нужна ваша помощь. Мою дочь уже долгое время мучают боли в спине. Все началось с 3 класса. Сейчас она в 5 кл. все так же.

МедицинаЗаболеванияБоли в спине
Елена Ш.
  · 19,7 K
Телефонистом на АТС  · 20 янв 2020

Если вы сомневаетесь в компетентности врачей, которые обследовали ребёнка, то обратитесь к другим специалистам. Даже в рамках обязательного медицинского страхования вам обязаны выписать направление к более компетентным специалистам. Если отказываются, то пусть пишут письменный отказ и с этим письменным отказом сразу обращайтесь в вашу страховую компанию и в прокуратуру. Думаю, что после требования письменного отказа, ваш вопрос будет решён в благоприятную для вас сторону. Запрос тоже должен быть письменный.

когда болит спина, как правило, нарушение кровообращения, зажимы в мышцах. Пройдите курс массажа спины у... Читать дальше
Первый

Здравствуйте помогите пожалуйста избавить ребенка от жутких болей в спине.Боли начались с 3 класса сначала ноги болели, затем кисти рук, ребенок не мог писать , затем спина. Сейчас мы ходим в 5 класс . Но боли все продолжаются .Мы много раз были у ортопеда,хирурга,ревматолога.Все говорят все хорошо. Это рост .Но я очень боюсь и переживаю. Хотела услышать ваше мнение и доктораШубина.