Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Есть ли препараты от вирусов и простуд с антиаллергенными свойствами?

МедицинаФармакологияЛор
Katarina T.
  · 5,3 K

Есть много самых разных нюансов, которые так или иначе влияют на ребенка. Если он постоянно болеет, то это явно не очень хорошо, надо значит как-то лечить его и какие-то витамины давать..

уверенный  · 8 июн 2019

Да, сейчас есть препараты, которые реально помогают.Есть противовирусные сразу с компонентом антигистаминным.Нам приписывала педиатр. Так что спросите своего лечащего врач, пусть вам назначат.Ведь это гораздо лучше, чем пить 2 таблетки.

Да, вы правы, я тоже слышала, что существуют такие препараты! А соориентируйте по цене, они наверное ведь и стоят... Читать дальше
Уставший врач  · 6 июн 2019

У препаратов от "простудных" вирусов даже противовирусного свойства нет, так что можно особо не париться. Если есть аллергические проблемы, то принимайте антигистаминные средства.

Антиаллергенными свойствами обладает препарат Цетрин, так что если что можете его применять вместе с какими-то... Читать дальше

Я думаю, что такие не существуют, так как все препараты зависить будут от реакции организма, того кто принемает их. В целом можно сказать, что аллергию вызывают препараты, но соответствено и содержат такие ферменты.

А на что именно аллергия? На какие компоненты? Это врач должен подбирать лекарство индивидуально, чтоб никаких побочек. Но все-равно врнимательно читайте состав. С аллергией лучше не рисковать.

Сейчас проблема в том, что очень трудно найти хорошего врача и специалиста, который сможет все вылечить и составить план лечения! Я лично хожу в частную клинику, мне там больше нравится.

С лечением могут быть проблемы только в том случае, если болезнь запустили, а так все лечится быстро и без проблем! Но лучше всего это обратится к доктору, сами диагноз вы же не поставите .

мы всегда сразу вызываем врача, но были счлучаи, когда быстро и не получалось даже сразу начав лечится!

Препаратов очень много, и стоят они соответствующе. Почему тут нет ни одного отзыва о ценах? Просто не реальные цены - даже на те же капли в нос. А дешевые не помогают нам совсем.

цены меняются и довольно часто. хотя да, стгласшусь, было бы неплохо сразу понимать ценовой диапазон

Препаратов очень много, но выбирать из них что тоособенное - как то не не жалею. Главное лечиться начинать вовремя. Витамины и другие народные средства очень уместны в этом случае.

Препараты от вирусов есть самые разные, но все же надо тут подбирать такие, колторые именно против гриппа помогут! Ведь это самый распространенный вариант болезней, который также может повлечь за собой какие-то более серьезные проблемы и все такое прочее.. Говорят хорошо помогает не болеть Цитовир – детский порошок , попробуйте его давать ребенку, я умаю все будет в... Читать далее