Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

как быстро вылечиться?

я заболела, недавно попала под ледяной дождь.

скоро на море. дома еще и ребенок маленький, мне кажется, что и малая заболевает((

МедицинаБолезни+3
Эльза К.
  · 67,5 K
Не работаю, чтение, медицина, музыка  · 17 нояб 2021
никуда не выходите, и лечитесь дома, без отдыха, только затянется, много воды, от слова много, с малиной, смородиной, имбирем и тд,. капли в нос, мне помогают капли с прополисом , тут индивидуально,. и что из симптомов еще есть, их устранить какие-нибудь таблетки, смотря что беспокоит

Болеть это серьёзная проблема и нужно проводить комплексные меры на их устранение . Безусловно с применением лекарств и других способов. Просто так не одна болезнь не прекратить своё существование в вас самих

Болеют все, главное как-то все делать осторожно и аккуратно, иначе будут серьезные трудности со всем этим и жизни угроза может быть. Лучше всего это сходить к доктору и не заниматься самолечением.

Быстрое лечение не всегда полезно. Вы думаете - вот так взял и за три денька вылечил орви или грипп? Не тут то было, я сколько помню - врач говорил на всегда , что бы больше пили чаев теплых, лежали в постели , и не спешили . Надо наоборот набираться сил постепенно. Вот мне интересно стало как помогает и как эффективен назальный спрей для детей тимоген? И какова его цена ? 

Быстрое лечение, ну это теория, на практике это пару дней минимум , возможно я не часто болею, но знаю что так всё и есть. Лекарства сейчас настолько сильные есть, что нехотя выздоровить можно!

Делайте все так как и раньше. Или вы хотите услышать тут какие то новые методы лечения? Я не знаю - но мы всегда делаем как нам говорит наш лечащий врач. Завтра кстати пойдем на прием. 

Для того, чтобы спастись от различных вирусов и гриппа вам вполне достаточно укрепить иммунитет и тогда никаких проблем не будет! Болеть это серьёзная тематика и нужно проводить комплексные меры на их устранение

Так легко сказать, сложнее сделать. Ведь иммунитет, это не сложный механизм, который сам себя регулирует

Вот это вас угораздило( Но не переживайте так сильно. Я в таких ситуациях стараюсь поменьше с ребенкам сюсюкать, чтоб не контактировать, проветриваю часто, влажные уборки делаю.

Да ну как это не сюсюкаться?(( Когда твоему чаду плохо, то априори будешь волноваться и бегать

Для того, чтобы не болеть ребенка надо постоянно закалять и какими-то витаминами пичкать, только в этом случае все будет более менее нормально! Ну или сводить к врачу и проконсультироваться с ним!

Быстро в любом случае не получиться. И вообще - лучше дольше пролечиться , потому что было уже такое - рано бросили пить таблетки - и долго потом болели ещё.  Так что рекомендую отнестись к этому серьезней.