Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как избавиться от боли в пятке при ходьбе?

МедицинаТерапевтЛечение
Вера Фадеева
  · 140,9 K
Ответ был удалён

Как проидет сама что то новое ? Незнаю но мне не верится.

Школа здорового фитнеса Newyorkfitspo.ru Cтроим красивое и здоровое тело с удовольствием.   · 11 нояб 2020  · newyorkfitspo.ru
С уважением, Виктория БоровскаяПерейти на newyorkfitspo.ru
Если болевой синдром в пятке при ходьбе обусловлен шпорой пяточной кости и /или плантарным фасциитом - то вам не... Читать дальше
Интернет-магазин красивых 🎨 картин художника   · 11 нояб 2020  · kirillart.ru

Мне помогают индивидуальные стельки и ударно-волновая терапия. Стельки надо корректировать каждые полгода, а для ударно-волновая терапии (УВТ) важно, чтобы аппарат был с фокусированной волной и необходимо делать - голень, стопу и ахилово сухожилие сразу, поскольку воспалительный процесс в этих местах также присутствует.

Выставка 🖼️ картин маслом и интернет-магазин красивых 🎨 картинПерейти на kirillart.ru/shop/folder/dlya-devushki
Советую, когда спрашивают.  · 12 нояб 2020
У меня тоже была такая проблема –пяточная шпора. После посещения врача, прошла курс физиотерапевтических процедур, но, одновременно с этим, я воспользовалась опытом народной медицины. Согласна с тем, что ношение обуви на каблуке облегчает, убирает боль .В домашних условиях , где мы ,обычно, используем обувь на плоской подошве, под... Читать далее
Более 10 лет работаю с ортопедическими изделиями. Веду свой блог в интернете:...  · 19 окт 2020
Попробую угадать, какую обувь Вы носите. Любите плоскую подошву? Почти на 100% уверена, что попала в точку. Все, кто приходит ко мне в ортопедический салон с такой проблемой, любят ходить в балетках, кедах и прочей вредной обуви без каблука. От этого и страдают. Поменяйте обувь! Каблук 3-4 см. Обязательное ношение ортопедических стелек. И будет Вам счастье! Проверено... Читать далее
Первый

Ничего само не пройдет. У меня болел пятки много лет. А потом мне подсказали народный метод. На кусок целофана выдавите чеснок, приложите к пятке. Держать 3-5 часов в зависимости от вашей кожи. Не передержите. Может быть ожёг
Делать 10 раз, но мне помогло после 5 ти и я забросила. Прошло лет 20 и слава Богу больше не болят. Своим друзьям рекомендовала . Тоже помогло.