Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как люди живут с ВИЧ?

ВичЭнциклопедия спида
Анонимный вопрос
  · 326,0 K
Эволюционный психолог, управление стрессом, психология отношений, консультация по ВИЧ...  · 26 июл 2019

Люди с ВИЧ, если принимают ВААРТ, живут полноценной жизнью, пьют, едят, занимаются спортом и рожают, что немало важно, здоровых деток. Я вот прожил с ВИЧ уже 20 лет и не скажу, что моя жизнь сильно отличается от жизни обычного человека. Да, есть особености, но не так много.

Психологическая поддержка, ВИЧ и хронические заболевания. Платно. Увы.😎 Перейти на api.whatsapp.com/send

Какие самые первые симптомы болезни были у Вас?Если можно, то очень подробно. Заранее спасибо.

Наталья Евгеньевна, 62 года, пенсионерка. Родной город Пушкин (Царское Село). Люблю свою...  · 20 апр 2021

Распрекрасно живут! Не хуже других. Почитала я форум! Мама дорогая! Мракобесие и необразованность. Это просто удручает! Чтоб вы знали, в наше время диабет пострашнее ВИЧа будет.

Мама двоих детей. Работаю экономистом. Везде люблю совать свой нос - поэтому много чего...  · 17 янв 2019
Сейчас есть специальная терапия, которая позволяет нейтрализовать влияние ВИЧ на организм. Ее начинают, когда количество клеток CD 4 падает ниже определенного уровня. И, конечно, больной ВИЧ должен внимательнее относиться к своему здоровью, чем те, у кого ВИЧ нет. При этих условиях продолжительнсоть жизни человека с ВИЧ равна продолжительности жизни человека без ВИЧ... Читать далее

Одни разводящие мошенники сидят