Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как повысить тестостерон у мужчин естественными способами после 40 лет?

ЗдоровьеТерапевтИнтим
Анонимный вопрос
  · 119,7 K
Первый

Пить оливковое масло, по столовой ложке, хорошо спать минимум по 8 часов, пить ЦИНК и витамин Д, ещё правильно питаться, меньше стресса, а также заниматься спортом если есть возможность;

Менеджер по работе с комьюнити Яндекс. Кью  · 4 мар 2018
Есть много способов повысить тестостерон у мужчин: -необходимо избавиться от лишних килограммов; -физическая нагрузка способствует выработке тестостерона; -избавление от вредных привычек; -ограничение количества сахара в рационе; -нормализация сна, поскольку недосыпание ведет к резкому снижению уровня тестостерона; -избегание стрессов; -регулярный секс; -загорание; Когда... Читать далее

Всё верно. Я сбросил 10 кг. Стал спать по 7 часов. И тестостерон с 10 до 15 вырос. Мне почти 40

Специалист сайта spksport.ru  · 20 февр 2021  · spksport.ru
Здравствуйте! Для повышения уровня тестостерона необходимо соблюдать ряд рекомендаций: • полноценный сон • избегать стрессов • полноценное сбалансированное питание • силовые тренировки • полноценная сексуальная жизнь • соблюдение режима дня Читать далее
Отличные добавки для спорта и жизни. Консультации по подбору и применению.Перейти на spksport.ru
Высшее, СПбГУ '86, Спорт всю жизнь. Мое тренировочное приложение 💥 для Андроид 👉  · 19 июл 2021  · vk.cc/c5RMsB
По научным исследованиям - никак. Отмечу что в здоровом состоянии ПЛАВНОЕ снижение теста у мужчин начинается в 65-70 лет и уж точно не в 40 лет. Если у вас уже в 40 лет проблема с тестом то это с большой долей вероятности какое-то тяжелое заболевание и надо срочно к эндокринологу и сексопатологу идти. В норме в 70 лет детей делают без проблем. В основном слухи о том... Читать далее
Канал для бега и похудения 55+ (🔸Игровая Статодинамика🔸)Перейти на zen.yandex.ru/id/5d2c40bcdfdd2500aeab7c04

Согласен, регулярный секс и физические нагрузки влияют уровень тестостерона. Если со вторым проблем нет, то для нормальной сексуальной жизни можно курс Эффекс Трибулус попить. Он и на эрекцию положительно влияет, да и в целом качество секса улучшает. К тому же полностью натур продукт.

Первый
1. Высыпайтесь! Это, безусловно, самое важное, что вам нужно делать, если вы хотите иметь сильное, стройное, здоровое и красивое тело и увеличивать уровень тестостерона. Многие люди не спят достаточное количество часов и в результате страдают от серьезных последствий для здоровья. Но дело в том, что несколько дополнительных часов сна могут повысить тестостерон почти в... Читать далее

Спасибо. Ваш оптимизм меня даже подбодрил! Спасибо!

Первый
Мне уже 53 года, и эта тема вопроса очень важна для мужщин моего поколния. У каждого могут быть свои доводы и свои ответы. У меня долгое время было много проблем разного характера, финансовые, семейные и со здоровьем. Все это дало сильный сдвиг на сексуальное желание, скоротечность и быстрое остывание к женщине, то есть желание было но физиологических мощей не... Читать далее
Бывают ситуации, когда любишь родного человека, а он ведёт себя как подлец. Поэтому я бы добавил оговорку... Читать дальше