Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как убрать желтизну с волос после окрашивания в домашних условиях?

Мода и красотаКрасота
Анонимный вопрос
  · 76,7 K
Я знаю кто я и где я  · 21 нояб 2018

Убрать желтизну волос можно не только с помощью «антижелтых» шампуней, но и домашними масками из меда, кефира или отвара ромашки. Это не только улучшит цвет волос, но и питает их, насыщает витаминами.

Дипломированный семейный психолог. Хорошо разбираюсь в профессиональных средствах для...  · 7 сент 2020
Шампуни есть специальные, но много ими пользоваться нельзя, все таки волосы в шоке становятся) Хорошо желтый снимает Goldwell Dualsenses Blondes & Highlights Anti-Brassiness, в салонах красоты продается. Читать далее
Познавать мир - великая наука.  · 21 нояб 2018

Хорошо помогает лимонный сок смыть желтизну. Также применяются специальные фиолетовые шампуни для устранения желтизны. Вообще для того, чтобы не было желтизны после окрашивания необходимо грамотно подбирать цвета красок для окрашивания.

Интернет-журнал о волосах и всему, что с ними связано. Пишем про: Окрашивание, Прически...  · 5 мар 2021  · salonsecret.ru
Отвечает
salonsecret.ru
Желтизна после окрашивания может появиться из-за неправильной техники окрашивания: мало держали краситель на волосах или сделано недостаточное обесцвечивание. Желтые оттенки могут появляться из-за жесткой воды, которая повреждает волосы и делает их более пористыми. Из-за этого краска вымывается быстрей, а волосы приобретают нежелательный оттенок. Желтизна может... Читать далее
Первый
Девочки, начиталась ваших ответов и...ответ с лимоном помог!! Я уже руки опустила. Рыжие волосы пыталась 5 раз красить на 9 оксиде, 2 раза обесцвечивалась. Сожгла почти все! Но! Размешивание сок двух лимонов с минеральной газированной водой, наносите на влажные волосы, под пленку и в полотенце, каждые 20 минут проверяете результат. Мне хватило сорока минут. И я опять... Читать далее
Jean Paul Mynè — это всемирно известный бренд косметики для волос премиум-класса:...  · 28 мая 2020
Для того, чтобы нейтрализовать нежелательный желтый оттенок волос предлагаем вам попробовать тонирующий шампунь и маску Organic Touch в цвете Blueberry. В результате вы получите идеальный светлый цвет волос без намека на желтизну. Кроме этого, активные ухаживающие компоненты оттеночных шампуней и масок увеличивают плотность волоса и восстанавливают повреждения... Читать далее
Для устранения желтизны волос после окрашивания можно использовать специальные шампуни. В основе таких шампуней лежат фиолетовые и серебристые пигменты, которые оказывают воздействие на структуру волос. В результате этого желтизна исчезает, а цвет волос становится более холодным, исчезает желтизна. приобретают холодный оттенок. Для максимального эффекта шампунь... Читать далее