Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как ухаживать за редкими волосами?

Мода и красотаКрасотаВолосы
Срочный выкуп авто
  · 6,5 K
Домохозяйка. Люблю фотографировать и вязать разные разности. Нравится ходить на выставки...  · 18 февр 2019

Редкие волосы необходимо укреплять, стимулировать их рост. Рекомендую для улучшения роста волос купить египетское масло харуа. Мне оно помогло сделать волосы гуще. Еще бывают японские сыворотки.
Для повседневного ухода за волосами использую корейскую укрепляющую косметику и шампуни. Структура волос становится немного другой, волосы толще как-будто стали и гуще. Керасус или любой другой шампунь берите. В Корее хорошие делают все.
А ещё расчесываться нужно аккуратнее, не дергать волосы.

У меня тоже волосы не густые, я ползовалась одно время никотиновой кислотой. Одну ампулку а набирала в шприц и равномерно по капелькам распределяла по голове(по влажной) и потом массажными движениями втирала это в кожу головы. Был такой разогревающий эффект, он то и стимулирует рост волос,так сказать пробуждает волосяные луковицы. Но у вас может быть аллергия на эту... Читать далее
Первый

Мне очень нравится эффект от использования Лукового шампуня с репейным маслом 911. Волосы очень позитивно реагируют на его использование. Отлично укрепляет волосы и стимулирует их рост. По моим наблюдениям вослос на голове стало расти больше.

Всё по уходу за редкими волосами температура воды и выбор шампуня для мытья, чем укреплять и питать корни редких волос в домашних условиях. Ответы на эти вопросы Вы найдете в этой статье: https://luxewomen.ru/kak-uhazhivat-za-redkimi-volosami-v-domashnih-usloviyah/