Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как улучшить структуры пористых волос? Какие средства лучше всего подходят.

МедицинаМода и красота+2
Анонимный вопрос
  · 48,9 K
Head of Marketing международной биржи рекламы в Телеграм Telega.in ➰По выходным...  · 9 янв 2019  · tanyavrpv.medium.com

У меня была максимально испорчены волосы. Они по струткуре кудрявые, а значит пористые + очень часто окрашивала их. Мне помог переход на кудрявый метод. И его главная мысль — максимальное увлажнение волос. Поэтому от шампуней до гелей я выбираю средства, где нет силиконов (относится к шампуням, так как они запечатывают волос и не дают влаге попасть внутрь кутикулы), сульфатов в шампунял и кондиционерах, спиртов в гелях и кондиционерах. И всегда наношу несмываемые кондиционеры. Они помогаю дополнительно увлажнить волос, а значить избавить их от ломкости и пушистости.

А вы используете Telegram как рекламный инструмент? Мы помогаем с этим ;)Перейти на telega.in
Аналитик, учусь на магистра фин.менеджмента, люблю Италию, папа - шеф-повар  · 27 нояб 2018

Лучше всего походи на процедуру кератиновое наполнение волос или боток для волос, либо в домашних условиях применяй маски такие как, Kapous, syoss. Смотри состав масел и масок, чтобы были в составе масла и репейное масло.

Меня зовут Екатерина Коптева и я автор того самого канала Рапупупунцель про волосы и...  · 11 дек 2018  ·
rapupupunzel
Самый простой способ - использовать профессиональные кондиционеры, маски и несмываемые средства. Но в этом способе есть много нюансов. Излишнее количество силиконов и масел в составе средств может сильно утяжелить волосы, хотя и отлично разгладит их. Перебор протеинов может сделать волосы жёсткими. Придется попробовать разные продукты, прежде чем найдется что-то... Читать далее