Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как вызвать первые месячные?

МедицинаГинекология
Лиза Михейкина
  · 199,4 K
На Кью задали 1 похожий вопрос
Долгое время работала воспитателем детского сада, многое знаю о работе с детьми...  · 10 окт 2018

Всему свое время. Нельзя специально стимулировать подобные процессы, менструация начнется тогда, когда придет время, когда организм будет готов.

Школа .wish создана, чтобы люди стали говорить о сексе и учиться сексу. Каждый день мы...  · 25 мая 2020  · wish.school
Отвечает
Иван Крючков
Когда месячные приходят в первый раз, важно, чтобы девушка была готова и знала всю важную информацию об этом явлении. Расскажем о менструациях и как сделать их появление комфортным. Что такое менструация Менструация — это естественный процесс в организме женщины. Начиная с определенного возраста, в яичниках девушки ежемесячно созревает яйцеклетка, в овуляции она... Читать далее

Я нашла новый метод ^o^и если вам прям горит вызвать месячные то надо пить много горячего чая есть опельсины принимать горячие ваны лежать на кровати с прямыми ногами и прикрыть ноги и имтимную зону одеялом
Много спать и иногда зониматся не большими нагрузкоми как приседания🙂если помогло напиши кломент или поставь лайк🙂

Опельсины? Зониматся Нагрузкоми? Господи. Вам бы словарь орфографический купить. А не месячные ВЫЗЫВАТЬ.

Первый

Ешьте много цитрусовых,петрушку,укроп,если вы худвы потолстейте как минимум на 3кг,отвар луковой шелухи,горячие ванны,горячий чай,пробуйте!!!!!!!!!

А потолстеть как?? Я пытаюсь, не получается((

Первый

Отвар луковой шелухи, ешь много зелени, витамин C, дюфалак. Так то это естественный процесс, этим за одну ночь ничего не сделаешь, это лишь ускорит их приход! Да и вобще, наслаждайся жизнью, пока они не начались!

Первый

Отвар луковой шелухи, ешь много зелени, витамин C, дюфалак. Так то это естественный процесс, этим за одну ночь ничего не сделаешь, это лишь ускорит их приход! Да и вобще, наслаждайся жизнью, пока они не начались!