Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Какие глазные капли улучшают зрение при возрасте и близорукости? Капли для глаз улучшающие зрение при близорукости и дальнозоркости? Отзывы

Уважаемые друзья! дайте совет, Какие глазные капли улучшают зрение при возрасте, близорукости и дальнозоркости? Отзывы про самые лучшие капли для глаз улучшающие зрение детям, подросткам и взрослым? Можно ли каплями улучшить зрение (Тауфон и тд). Какими еще способами можно восстановить и улучшить зрение? Спасибо за ответы!

МедицинаГлаза+4
АО БЕТО Татьяна Ивановна
  · 155,4 K
Работаю технологом в проектно-торговой компании. Профиль деятельности - водоподготовка....  · 7 апр 2020

С помощью глазных капель решают следующие практические задачи:

· сужают кровеносные сосуды;

· снимают спазмы цилиарных мышц;

· устраняют сухость слизистых оболочек;

· восстанавливают обменные процессы.

Для увеличения эффективности медикаментозное лечение дополняют аппаратной терапией. Для восстановления функций аккомодации можно использовать Ручеек. С применением Зевсоника улучшают проводимость нервных тканей, восстанавливают микроциркуляцию крови.

Устанавливаю фильтры и системы водоочистки с 2014 года. Высшее техническое образование.   · 7 апр 2020
Глазные капли при близорукости и дальнозоркости применяют в качестве вспомогательного средства. Препарат выбирают по результатам офтальмологического обследования. Тауфон используют при лечении катаракты для угнетения дистрофических процессов. Хорошие результаты можно получить с помощью аппаратных процедур. Магнитную терапию в домашних условиях поможет воспроизвести... Читать далее

А где достать такой аппарат?

Рпзрабатываю системы водоподготовки для частных клиентов и предприятий. Опыт деятельности...  · 7 апр 2020
Медикаменты применяют в комплексе с другими мероприятиями, чтобы повысить эффективность лечения. Гимнастикой для глаз снимают напряжение. Добавкой в пищу витаминов улучшают снабжение органов зрения полезными веществами. Усиливают терапевтический эффект аппаратными процедурами. Однако стоимость одного курса магнитной стимуляции в хорошей клинике – от 12 000 руб. Вместо... Читать далее

Не нужно делать тут рекламу....

Первый

Я пользуюсь Тауфоном,но не могу сказать что он мне помогает просто после операции 1.5 года назад порекомендовали так и капаю когда начинают глаза слезится.

Первый

Были хорошие капли, реально задерживающие развитие катаракты Вита-йодурол, разработка Навартис фарма, выпускались во Франции. Известны ещё со времён СССР (под другим названием). Примерно с 2015 года они исчезли из продажи. После этого перепробовали всё, что было другое в продаже, в том числе хвалёный японский Каталин. Всё ерунда, ничего не помогло, пришлось удалять хрусталик.

Нам от вирусного коньюктивита очень помогли капли сульфацил натрия. Причем вылечились всего за два дня. Дешево и сердито. Так, что если ваш малыш в садике так же подхватит эту заразу покупайте эти капли. Что касается лечения дальнозоркости и близорукости, то тут только опреативное вмешательство. Да и без консультации офтальмолога не обойтись. Поддерживающая терапия в... Читать далее
У меня ребенку в садике очень помог левомецитин. Но смею сказать, что улучшение зрения тут точно не причем. Да и я думаю, что каплями зрение сильно поправить вряд ли получится. Это поддерживающая терапия. И любой доктор это повредит. При этом при вирусном коньюктивите капли левомецитина очень помогают. Отличный антибиотик. Откорректировать зрение в домашних условиях... Читать далее

😂левометицин это от коньюктивита