Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Какое лекарство применяют при цистите?

МедицинаГинекологЦистит
Анонимный вопрос
  · 121,8 K
Мама прекраасных детей, люблю готовить   · 30 апр 2021

Никакие антибиотики не вылечивали у меня цистит, наоборот - после каждого приема как овощ была, а болезнь по-немногу возвращалась. Народне срдества тоже - давно пройденный этап, который помогает только на 1-2 дня при обострении. Мне помог СЕКСТАФАГ. В новой больнице врач назначил его. Применять местно и внутрь, по 20 мл буквально. Я им закупилась, тк курс идет от 2х недель. И после и вместе с аб их можно пить, тк врач меня перед этим спрашивал, чем я лечилась. Когда применяла побочек не было совсем, единственная заморочка - хранить раствор только в холодильнике. Сам препарат - это раствор с полезными бактериями, когда их станет больше, они сами забъют бактреии, которые вызывают цистит! Или любые другие, если вам назначил фаготерапию врач в другом случае. Кому вводить, кому закапывать - все зависит от болезни, и все написано в инструкции. Фагов разных много, но мне именно секстафаг нам помог!

издательство, Курьер, секретарь  · 21 нояб 2022
Я врачу жаловалась на частые обострения цистита и она мне предложила канефрон или нефростен, выбрала второй препарат, он и дешевле и состав у него натуральный, на основе лечебных трав

Хороший препарат быстрого дейтствия-Цистоблок http://prostatit-lechim.ru/preparat-cistoblok-ot-cistita.html Начинает действовать уже спустя 24 часа после приема! Я такие таблетки пила, помогают действительно очень хорошо!