Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Какой автосканер выбрать для личного пользования?

Ладе гранта 2015

АвтомобилиЛада грантаАвтосканеры
Никита Власов
  · 16,7 K
Ответ был удалён
Помогу установить программы диагностики и ремонта автомобилей и спецтехники  · 5 мая 2021  · motorstate.ru
Отвечает
Женя Мухин
Для LADA (ВАЗ) Granta самым лучшим вариантом будет Scanmatik 2 pro (Сделанно в России), так как официальный софт под него писался как раз под отечественный, корейский и китайский автопром! Данный сканер обеспечит полный дилерский функционал в работе с вашим авто и позволит делать как диагностику всех блоков ECU так и его кодирование и адаптацию. Так же этот сканер... Читать далее
Главный редактор Mob-Mobile.ru, эксперт в области мобильной техники  · 13 нояб 2020  · mob-mobile.ru

Могу порекомендовать корейский мультимарочный сканер Scan Tool Pro Black Edition.

Из плюсов отмечу отличную совместимость (99% автомобилей 1993+ года), приемлемую стоимость (2000 р.) и качественную диагностику (видит все блоки). Также сканер видит все датчики, реальный пробег и VIN автомобиля.

Один из лучших сканеров в данный момент по соотношению цена/качество. Не прогадаете.

Сайт о смартфонах и других умных гаджетах: обзоры, новости, лайфхакиПерейти на mob-mobile.ru
Хорошо владею ПЭВМ в области ремонта и эксплуатации. Разбираюсь в диагностике ЭСУД...  · 28 дек 2020

О чём вы говорите? Если не собираешься работать в автосервисе, сканер тебе не нужен. Диагностика, это серьезная наука, которую нужно постигать годами. Для большинства обывателей, диагностика, это чтение кодов неисправностей. На деле, это кропотливый анализ данных, снимаемых датчиками. По этому купи ЕЛМ327 за 500 рублей и будет тебе счастье.

Интересы разносторонние. Могу вникнуть в любую тему.  · 29 авг 2020

Если речь идет об автосканере, который подходит для большинства распространенных марок, то могу порекомендовать KINGBOLEN Vgate iCar2. Подходит на многие российские и иностранные модели.

Блогер, smm-менеджер  · 31 авг 2020

Посмотрите на Вайлдберриз, там много автосканеров для любительского использования. Из недорогих марок могу посоветовать Emitron и Skan Tool Pro.

Знаю еще один недорогой корейский мультимарочный сканер Roadgid S6 Pro Работает со всеми популярными приложениями и предназначен для диагностики автомобилей начиная с 1996 г.в.