Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Кто пил антидепрессант Триттико? Какие впечатления?

ТерапевтОтзывы+2
Олеся Ламонова
  · 93,8 K
Лучший
Я пенсионерк, не работаю.  · 2 июн 2020

Мне назначили триттико по 1 таб. пить утром за 30 мин до завтрака, начиная постепенно. 5 дней по 1/3, 5 дней по 2/3 таб. Всё было нормально пила, с 11.01.2020. В начале мая начались проблемы. Выпью утром таблетку за 30 мин до завтрака, а потом даже не знаю как завтрак закончить. Начиналась слабость, пропадал аппетит, хотелось лечь и лежать, и ничего не делать. Измерила давление, взяв себя в руки - низкое для меня теперь 106/ 58. Только купила 2-е пачки, а оно для меня дорогое. Отменять не хотелось. Снизила дозу до 2/3 таб., стало несколько легче, но всего на несколько дней. Теперь пью утром по 1/3 таб. и меня всё равно "выбивает", лежу 2-3 часа. Почитала в интернете и возник вопрос: "А почему мне прописали пить утром?". Многие пьют на ночь, чтобы хорошо спать...

2 эксперта согласны
Действительно, удивительно, почему триттико вам назначили утром. Это ночной антидепрессант. ИМХО, назначение некомп... Читать дальше
Анонимный ответ23 августа 2020

Я пил триттико по назначению врача .Очень сильно действует и раздражает мочеполовую систему. У кого проблемы с мочеиспусканием - пить не советую: сильная резь в уретре.

Первый
бухгалтер, мама, повариха )  · 24 окт 2021
Я принимала. Сильно мучилась от бессонницы и ходила, как зомби. Стала пить феназепам, начала спать нормально, но недавно он пропал из аптек, достать можно только по рецепту. А меня накрыло, стала дергаться по любого поводу и без. Чтоб убрать эти симптомы и нормализовать сон врач и назначил триттико. Дозировку озвучивать не буду, она рассчитывается индивидуально врачом... Читать далее
Скажите пожалуйста, что вы имеете под "стала дергаться по любого поводу и без"? периодическое подергивание рук или ног?
Первый

Пила от тревожно-депрессивного год, 1/3 или 2/3 перед сном, супер, тревога ушла, прекратились компульсивные переедания и настроение отличное, появилась энергия. Синдрома отмены нет. Из минусов-утром НЕРЕАЛЬНО встать сразу, ооочень тяжело проснуться. Ну и алко я не пила вообще, хотя выпить люблю, максимум бутылочку нулёвки раз в месяц.

С ним еще периодами пила ЭСП.

Первый

Пила тритико по назначению врача.Антидипресант со снотворным эффектом якобы.Снотворного эфеекта нет!Пила месяц потом врач отменил так как не было результата и куча побочки.

Первый

Назначали на ночь по 50мг (треть таблетки). Только положительные впечатления. Улучшился сон, уменьшилась тревожность, улучшилась концентрация внимания, перестало тянуть курить. Возможно помогает у кого действительно депрессия. До этого невролог назначал разное, было только хуже. А триттико реально помог. Из всех показания для назначения у меня было все.

Первый

Выписал психиатр от тревожного расстройства.препарат жуть.пропила 4 дня.2дня по50 мг.2дня по 100.с утра начинало трясти от жуткого нервоза.прикрывалась феназепамом.становиласьк обеду как овощь.жутких 4 дня.

ого, а мне наоборот подошел, вы на ночь его пили?