Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Мне нужно удалять зубы мудрости под общим наркозом. Я боюсь. Какова вероятность не проснуться?

Необходима консультация врачаСтоматология+4
Марфа Бондарчук
  · 60,1 K
Вопросами здоровья я вынуждена была интересоваться очень рано В 13 лет мне сделали...  · 14 июн 2019

А почему под общим наркозом? Есть показания, или только из-за страха? Год назад я удаляла зуб мудрости. Решила съэконимить, пошла не в платную поликлинику, а в районную, бюджетную. Всё нормально. Единственное, потом пожалела, что не сообразила оплатить наркоз. Бесплатный наркоз "почувствовало" сердце... Выпила капсулы, пока наркоз отработал. И всё, добралась домой, вечер лежала, на второй день - порядок. Местный наркоз конечно легче пережить. Зачем общий делать? Не понимаю...

По медицинским показаниям нужен общий наркоз

Стоматологическая клиника "Имплант Эксперт" | Москва  · 27 нояб 2020  · implant-expert.ru
Здравствуйте. Как правило в амбулаторной стоматологической практике наркоз не используется, его надобность полностью заменила седация. Седация - это успокоение. Пациент во время седации становится умиротворенным, спокойным к происходящему, в полусонном состоянии. Это безвредно, так как используются сочетания разных седативных препаратов в малой концентрации. Выход из... Читать далее
Перейти на наш официальный сайт и записаться к специалистуПерейти на implant-expert.ru/yandex-q

Если будут дополнительные вопросы с радость отвечу.

Вера в себя, настрой на позитив, внутренняя уверенность все это рождается внутри...  · 11 февр 2021  · gizn.live
В современной стоматологии для сложного удаления зубов пациента вводят в состояние сна (психологический сон) медикаментозно. Проводит процедуру анестезиолог. Пациент находится во время удаления зуба в состоянии сна. Но при этом может реагировать на то, что происходит, только со снижением реакции. После удаления зуба, состояние психологического сна пройдет. Действие... Читать далее
Тонкая психологияПерейти на gizn.live
Стоматологический центр "N-CLINIC" м. Цветной бульвар   · 29 сент 2020  · n-clinic2016.ru
Отвечает
N-clinic
Здравствуйте, есть несколько видов наркоза :седация, масочный. Мы рекомендуем седацию. С вами стоит анестезиолог и контролирует все процессы , перед эти обязательно собирает анализы и анамнез. Риск не проснутся очень мал. Так что не нужно сильно переживать, главное правильно выбрать клинику. У нас есть два ведущих челюстно- лицевых хирурга. Отличие от обычных, тем, что... Читать далее
С уважением , Стоматологический центр «N-CLINIC»📍Цветной бульвар 30 стр 1 Перейти на yandex.ru/profile/167806041587
Вероятность осложнений после общего наркоза всегда существует, но она в целом небольшая. К сожалению, проблемы могут возникать и на ровном месте, даже после обычного укола местной анестезии. Невозможно предусмотреть все в этой жизни. Но мне кажется, если решились на наркоз, нужно очень ответственно отнестись к выбору клиники, врача. Выбирать не по критерию дешевизны... Читать далее