Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Можно ли спать головой на запад?

МедицинаТерапевтТерапия
Анонимный вопрос
  · 9,1 K
Мама двоих детей. Работаю экономистом. Везде люблю совать свой нос - поэтому много чего...  · 21 янв 2019

На самом деле в какую сторону лодиться головой принципиального знаения не имеет. А важно вот что: когда вы спите, вы должны лежать так, чтобы вам были видны дверь и все окна в комнате - тогда спать будете спокойнее.

А у меня на оборот. Стоит кровать так, как вы написали, а я прям не могу спать, и страшилки сняться, и... Читать дальше
Обучение Фэн-Шуй, Ба-Цзы, Най-Инь, Цигун и чайной церемонии. Консультации с момощью...  · 16 окт 2020  · fengshuinaumova.ru
Конечно! Можно и на запад, и на северо-запад и в других направлениях спать головой. Однако Фэн-Шуй учитывает индивидуальное влияние направления кровати для человека. По дате рождения можно определить, какие направления благоприятны и не благоприятны именно для вас. Если, например, запад для вас не благоприятен, то можно нейтрализовать это неблагопритяное влияние и спать... Читать далее
Студия Фэн-Шуй Александры Наумовой. Обучение и консультации по Фэн-Шуй и Ба-Цзы.Перейти на fengshuinaumova.ru