Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Почему пошли месячные и сразу прекратились?

Гинеколог
Анонимный вопрос
  · 413,3 K
Микробиолог. Разбираюсь в вопросах биологии, физиологии человека, медицины. Люблю путешест...  · 14 дек 2018

Вы не уточняете, насокльок быстро они прекратились. Если они длились один день, то это вариант нормы. Если кровь шла один раз, то, возмонжо, это были не месячные, а кровотечение. Срочно сходите на прием к гинекологу.

Да кровь шла один раз и прекратилась

КМН, врач гинеколог-эндокринолог, репродуктолог, специалист УЗД, заведующая отделением...  · 10 нояб 2021  · altermed.ru/doctors/jaliashvili-maggie
Сложно ответить на этот вопрос, не имея полной симптоматики, результатов осмотра, УЗИ исследования. Понаблюдайте за своим циклом. Если данная ситуация повторится, то обратитесь непосредственно за консультацией к гинекологу. Более подробно можно узнать в данной статье https://www.altermed.ru/gynecology/menstrual-irregularities/ Читать далее
Группа клиник «Альтермед» в Санкт-ПетербургеПерейти на altermed.ru
Первый
Анонимный ответ15 августа 2021

Прошу совета..в первые у меня месячные началсь и завтра же прекратились😱😱и груди болят..груди у меня всегда болят перед циклусом но мне щас страшно, не беременность ли это..у меня выделены бактерии и мне гинеколог дал антибиотик пить..может ли из-за антибиотика прекратится месячные? Надеюсь, что не беременна, потому что перед предыдущими беремености менструации вообще не было

Первый
Добрый день. Зачастую женщины обращаются к врачу по причине нарушения менструального цикла, а именно с вопросом – почему месячные быстро прекратились? Происходить это может в основном из-за нарушения гормонального фона. 1. Нарушение гормонального фона может быть на фоне низкой продукции эстрогена. Таким образом, эндометрий не разрастается. И когда наступает время его... Читать далее

Здравствуйте. Я предполагаю если месечные идут сильно, тогда нужно хорошо покушать.