Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Помогают ли капли "Мидзо" от алкоголизма?

МедицинаТерапевтНаркология
Анонимный вопрос
  · 216,5 K
Лечение алкоголизма (медикаментозное кодирование) в Омске. Выведение из запоя на дому, кон...  · 30 июл 2020  · алко.net

Нет, никакие капли, заговоры и тому подобное не помогают при алкоголизме. Не существует "чудо-пилюли" способной вылечить алкоголизм, как бы Вы не хотели в это верить. Всё это шарлатанство, и отъём денег.

🤗Будьте здоровы и берегите себя! С уважением, Клиника Доктора АлександроваПерейти на net-alko.ru
Мидзо не лечит от алкоголизма, это надо понимать, но капли пресекают саму возможность выпивки. А не выпьешь, то и... Читать дальше
Я - однодум. Я мыслю для себя. В молодости я много читал. Я разбираюсь в философии. Имею...  · 23 сент 2020

Мидзо, как и другие подобные препараты алкоголизм не лечат. Но они очень помогают, когда человек хочет сам бросить пить. Мизо и алкоголь несовместимы.

Наркологическая клиника. Оказываем помощь на дому. Опытные наркологи быстро прибудут по...  · 5 нояб 2019  · doctor-61.ru
Действие этих капель основано на возникновении неприятных ощущений после возможного употребления алкоголя. Действующее вещество этих капель при контакте с алкоголем в крови нарушает его обычный метаболизм на уровне ферментов. В результате образуются токсические вещества, которые вызывают физиологические реакции: аллергические реакции, угнетение сознания вплоть до комы... Читать далее

капли действительно помогают.( дороговато конечно) но лучше чем видеть постоянно пьяную рожу

Первый
Рабочий котельной  · 11 апр 2020

Реаально помогает , если это тот Колме . Сам себе сегодня купил. После Колме четкие воспоминания о близости смерти . Сравню теперь , сказали одно и тоже . Но пить алкоголь после них не сможешь , потому что будешь думать как живым остаться и Боженьку молить о пощаде. Проверено на себе!!!

А можно ли квас пить при приёме этих капель? Сам страдаю алкоголизмом, посоветовал врач эти капли. Хочу... Читать дальше
Менеджер трикотаж. Двое детей. Семья, дети.  · 6 янв 2021

По действию судить можно. Я давала капли мидзо мужу с начала декабря, надеясь, что на Новый год он не напьется как обычно. НЕ напился. Причем в самый Новый год только пригубил шампанское. Последствия у него были еще в начале и середине месяца.

Первый
Пластиковые окна, Менеджер по работе с клиентами  · 15 окт 2022
Большой плюс лекарства в отсутствии вкуса, цвета и запаха, а также в мягком действии. Это снимает основную часть проблем, связанных с отказом не то, что лечиться, а воспринимать себя как сильно пьющего. Ухудшение самочувствия после приема алкоголя без вмешательства близких - лучший мотиватор бросить пить. Читать далее
Первый

Не трихопол наверное, а метронидазол. Хотя мож одно и то же :) из описания: "...
При назначении людям, страдающим хроническим алкоголизмом, формирует у них отвращение к алкоголю (вызывает антабусподобный синдром)." Но это наверное на месяц от силы, вечно же их пить не будешь.

Именно, что надо пить постоянно, иначе запьешь. Трихопол тут не при делах. Он член лечит.

Первый

Знаю, что помогают по своему опыту в прошлом карантине. Они просто не дают пить. Сначала нехорошо становится, а, если он через нехорошо пьет, то просто рвота. Крутится, крутится, а выпить не может, а в чем дело не понимает, лекарство он выпил незаметно для себя самого.

Первый

А о какой помощи идет речь? Дал капли и все трезвенник? Не знаю. А во то, что человек хоть на сколько-то вытрезвится и его можно к трезвой жизни повернуть это 100%. Когда воли у самого нет бросить пить, а о лечении слышать не хочет, то капли мидзо самое оно.

Когда человек хочет бросить пить, он без сомнения уже не раз пробовал сделать это. Отчасти мешает понимание своей слабости перед алкоголем, невозможности удержаться. Если ты веришь в лекарство, ты уже не один, а намного сильнее и тебе легче удержаться и не выпить. Мидзро - очень хорошее лекарство