Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

У меня аллергия на собаку, а я очень хочу её завести. Я плакала 9 раз. Что мне делать?

МедицинаДомашние питомцы
Софья Е.
  · 9,6 K
Простая российская пенсионерка юных лет  · 11 мая 2020

Надо поплакать еще 9 раз через каждые 9 дней. После этого попробуйте добыть клочок шерсти собаки, которую вы хотите завести, и сделайте из него нагрудный амулет. Носите 9 дней, не снимая. В душ ходите тоже с ним.

Если за это время аллергия пройдет, то вам можно заводить собаку. Но я вам не советую этого делать, т.к. вы все равно с ней не справитесь по причине своей долбанутости!

Всё о животных  · 16 апр 2020
Отвечает
ZOO CHANNEL
Животных, являющихся «гипоаллергенными» на все 100%, не существует. Однако, есть породы которые менее склонны вызвать у своих владельцев аллергическую реакцию. Присмотритесь к ним. Это басенджи, бедлингтон-терьер, бишон фризе, бордер-терьер, китайская хохлатая собака, котон-де-тулеар, гаванская болонка (хаванез), ирландский водяной спаниель, керри-блю-терьер... Читать далее
Всё о животных у нас на сайтеПерейти на ilike.pet
У меня тоже аллергия на любую шерсть все перечисленное это удушье кашель насморк до астмы.. могу только одну... Читать дальше
Домохозяйка. Люблю фотографировать и вязать разные разности. Нравится ходить на выставки...  · 1 февр 2019
Проверьте, есть ли аллергия на йорков или вайт-терьеров. Эти собаки подходят аллергикам. У меня мама аллергик. У нас два йорка. На других собак у нее аллергия, а вот йорки не линяют, поэтому на рих нет. Единственное что, нужно проверить, нет ли негативной реакции на слюну. У моей подруги появляется крапивница (прыщики), если ее собака лизнет.. Поэтому ей пришлось... Читать далее

Я от них задыхаюсь

Вы уверены, что у вас именно аллергия на собаку. У дочери постоянно слезились глаза, мы делали тесты, но когда захотели завести собаку, то сделали тесты и оказалось, что на многое есть аллергия, а именно на шерсть собак - нет. Теперь с нами живет великолепный корги. Читать далее
Не надо плакать) Для начала нужно пройти полное обследование, точно ли есть алергия на собак. Бывает так, что аллергия проявляется только на какую то конкретную породу, или пол, или даже физиологическое состояние собаки (например, на течку суки, или на эпителий при тримминге). Это все можно проверить клинически, по волоскам собаки например. Посетите выставки... Читать далее