Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

У вас есть любимый парфюм от Yves Rosher?

Красота и уходОтношения+4
Аида Елецкая
  · 5,6 K
Aromo — это крупнейшая парфюмерная энциклопедия в России. Мы собрали информацию обо всех...  · 13 мар 2020  · aromo.ru
Отвечает
Evgeniya Chudakova

У Yves Rocher в 2016 году выходил отличный аромат Rose Oud, который дал фору многим в разы более дорогим копозициям с заявленной нотой уда: у него очень аккуратное, но глубокое, бархатное звучание и очень качественная сборка. К сожалению, его уже сняли с продажи, но если увидите в каких-то интернет-магазинах за вмненяемые деньги, то рекомендую брать.

Историк по образованию, журналист. Интересуюсь почти всем на свете. Люблю все необычное и...  · 2 авг 2019
Есть. У меня их два. И оба они, к сожалению, винтажные, то есть сняты с производства. Первый аромат - это легендарные духи Venice. Они были выпущены в 1986 г. Сегодня их можно найти на различных интернет-площадках вроде Ebay. Их аромат - тягучий, восточный. немного тяжеловатый. В "составе" запаха - и роза, и специи, и немного ваниль. Аромат восточный, густой... Читать далее
Копирайтер, увлекаюсь психологией и философией. Люблю искусство и моду  · 2 авг 2019

Больше всего из всех их линейки ароматов, мне нравится вода "Момент счастья". Даже название у неё такое, счастливое. Я пользуюсь ими исключительно летом, люблю брать с собой в отпуск.

Легкие, освежающие, цветочные ноты. В ней аромат герани, розы и кедра. Необычное сочетание, которые дарит какие-то невероятные ощущения и радость использования.