Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Задержка 2 месяца, тесты отрицательные, очень много нервничала за последнее время, пью антидепрессанты, но месячных нет, что делать?

МедицинаГинекология+2
Виктория Макарова
  · 86,6 K
Всем доброе утро, я тут первый день!!!   · 17 июл 2020

Я думаю в этом случае откладывать не стоит лучше поскорее обратиться к врачу гинелогу, также больше положительных эмоций, гуляние на свежем воздухе это снимет стрессы вызванные нервами и надеюсь месячные вернутся...

2 эксперта согласны
Официальный профиль компании Peptides  · 17 июл 2020  · ruspeptides.ru
Отвечает
Денис Шалюта

не стоит пить антидеприсанты, и тем более не стоит оставлять все на самотек, как это сейчас - бегом к врачу на прием и сдать анализы, он сможет ответить на этот вопрос лучше, чем кто либо в интернете.

Официальный интернет магазин компании PeptidesПерейти на ruspeptides.ru
Даа, очень часто задержка менструального цикла бывает из-за стессов и тд. А так же из-за неправильных АД. Сейчас перешла на другие антидепрессанты. Все стало в норме использую Фенибут из США фирмы SNS Smart Powders или Флуоксетин этой же фирмы. Покупала без рецепта в спортивном питании. Фенибут есть дозировки 300 и 500 мг. Флуоксетин 20 мг. Оба препарата действуют... Читать далее
Зачем вы советуете такие препараты человеку? Вы не в курсе, что это должен делать психотерапевт индивидуально? На... Читать дальше