Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

ХГЧ показал 7, цифровой показал беременность 1-2 недели, на тестах слабая вторая полоска , на УЗИ не видят ничего. Что это?

ГинекологТест на беременность+2
Любовь Гатина
  · 174,6 K
Главный врач медицинской компании ЛабСтори, врач акушер-гинеколог, гинеколог-эндокринолог...  · 20 авг 2020  · labstori.ru/pacientam/doctors/2

Поздравляю, Вы беременны.

На УЗИ увидеть можно сформировавшееся плодное яйцо, начиная с 4 недель, в проверить наличие сердцебиения плода (что более информативно) можно с 6-7 недель. Рекомендую переделать УЗИ органов малого таза позже и обратиться к акушеру-гинекологу.

Гурина Инна Анатольевна Главный врач Компания ЛабСториПерейти на labstori.ru
Врач акушер-гинеколог, врач УЗИ / Женское здоровье, беременность, бесплодие, контрацепция  · 10 авг 2020  ·
dr.mylatkacheva
Добрый день. Скорее всего у вас очень маленький срок беременности. Чтобы удостовериться в том, что беременность протекает хорошо, необходимо сдать анализ крови на ХГЧ повторно через 2-3 дня после первого анализа. При нормальной маточной беременности уровень ХГЧ удваивается за этот период. На УЗИ плодное яйцо появляется в сроке не менее 4-5 недель, а эмбрион с... Читать далее
С уважением, Людмила Ткачева.Перейти на instagram.com/mamadeti_tula
красивый🧡бюстгальтер.рф ◽Для большой и очень большой ◽Для маленькой груди ◽Для тех, кто...  · 24 сент 2020  · красивыйбюстгальтер.рф
Для начала на УЗИ может быть слабая техника, не очень опытный врач, у меня у сына увидели заячью губу, не полную расщелену (только на губе, а не до носа) в 22 недели, это вообще было в первые в жизни в медицине. И этот же врая в 10 недель абсолютно точно определил потом мне пол моей дочи. А бывает, что ничего не вижу, понять не могу))) Если Вы хотите ребенка, то... Читать далее
Девчонки у меня ситуация не очень(((( Была на узи самый первый раз не увидела беременность второй раз через 10... Читать дальше
Медицинский центр с аппаратной и инвазивной косметологией, гинекологией и УЗИ, мануальной...  · 10 авг 2020  · se-be.ru

Добрый день.

На таких ранних сроках невозможно определить беременность с помощью УЗИ.

Мы рекомендуем повторно сдать анализ крови на ХГЧ через 2-3 дня и делать УЗИ через неделю.

Первый
Добрый день. На ранних сроках беременности, действительно УЗИ может ничего не показать. По этой причине, стоит больше доверять тестам на беременность, плюс анализ крови на ХГЧ, который как раз и более точно установить факт беременности. Вам нужно подождать чуть больше времени, чтобы УЗИ смогло подтвердить факт беременности. Также наличие беременности можно понять по... Читать далее