Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Кто использовал магнитно акустический офтальмологический аппарат для лечения зрения "Зевсоник"? Какие отзывы?

Из-за постоянной работы за компом начало резко ухудшаться зрение. Нашел в инете рекламу про некий магнитно акустический офтальмологический аппарат Зевсоник. Производитель обещает восстановление зрения в домашних условиях через 3-4 месяца использования. Кто-нибудь пользовался таким? Какие отзывы? Спасибо!

МедицинаОтзывыАппараты
Евгений С.
  · 104,8 K
Первый
Интересуюсь водоочисткой  · 11 авг 2019

Я этим аппаратом для зрения пользовался в своей поликлинике по назначению врача окулиста. Хорошо помогает при близорукости. 10 сеансов мне обошлось в 12 000 руб.!!!! Проще купить модель для домашнего использования.

Инженер-электроник. Работаю в компании, которая выпускает блоки управления для систем водо...  · 3 апр 2020
Зрение ухудшается при высоких нагрузках. В частности, как у Вас – от работы за компьютером. Чтобы снять спазматические реакции, пользуйтесь обычной гимнастикой глаз. При ухудшении зрения применяйте Зевсоник. Этот магнитно-акустический аппарат хвалят не только рядовые пользователи, но и врачи офтальмологи. Можно настроить длительность процедур с учетом индивидуальных физи... Читать далее
Инженер, работаю в сфере водоподготовки с 2008 г.  · 3 апр 2020
Выбор аппаратной методики не так прост, как может показаться. На рынке представлено огромное количество нагревателей, световых излучателей и других модификаций. Рекомендую магнитную терапию с применением Зевсоник. Эта технология обеспечивает щадящее, но достаточно эффективное лечебное воздействие. Аппарат рассчитан на неопытных пользователей. Управление понятно на... Читать далее
Устанавливаю фильтры и системы водоочистки с 2014 года. Высшее техническое образование.   · 3 апр 2020
Чтобы улучшить зрение пробовал разные специализированные препараты. Однако по рекомендации специалиста начал пользоваться Зевсоником. Улучшение зрения заметил через неделю. Мне понравилась не только эффективность технологии, но и доступная цена. После консультации с офтальмологом собираюсь лечить близорукость ребенка (12 лет). Техника работает надежно. Применение... Читать далее
Меня привлек тот факт, что от прибора нет никакого вреда здоровью. Пользоваться очень легко. Есть коробка управления и два пятачка на проводах, которые прикладываются к глазам или к глазу и к виску, для микровибрации глазного яблока. Но я заметила одну особенность, делать сеансы от времени к времени не поможет. Нужно проводить именно комплекс не менее 10 сеансов. Тогда... Читать далее
У меня такая же проблема была. За компом 10/24 а то 12/24. Работа связана с постоянным компьютерным проектированием. Глаза просто были похожи на дву куска сырого мяса. Особенно, когда крупный проект. Зевсонник посоветовала сестра. Ее Малому офтальмолог назначил. Я почитал противопоказания, у меня ничего такого нет. Взял попробовать, тем более прибор сам маленький, его... Читать далее
Я пользовался. Зрение действительно улучшается, не говоря уже о сопутствующих резях в глазах и ощущения песка. Все это проходит. Но ближе к десятому сеансу, на мгновенное устранение симптомов не надейтесь. Само использование простое и приятное. В глазу ощущается очень легкое нажатие или пощипывание. Никакого дискомфорта. У меня даже острота зрения тсала лучше... Читать далее
Первый

Зевсоник мне понравился. По крайней мере не нужно стоять в очередях к офтальмологу. Проще для дома такой купить и постоянно использовать. Пользуюсь уже почти год. Пока все нравится.

Первый

Чисто для профилактики Зевсоник отлично работает!! Глаза после чтения и работы за компьютером совершенно не устают. А вот для лечения зрения фиг его знает. Так как бы вроде пока устраивает.

Первый
Испоьзовал аппарат ЗЕВСОНИК на протяжении нескольких месяцев. Эффект реально есть! Глаза стали меньше уставать. Даже к концу рабочего дня не было красноты глаз. Совмещаю использование прибора Зевсоник с приемом витаминов для зрения. Мой отзыв положительный! Дороговато, зато эффективно. Читать далее