Вопрос к тем, кто использует подписку в Deezer с HIFI. Насколько оно отличается от максимального качества звука в Spotify и Яндекс. Музыке?

Или для этого в добавок нужны "аудиофильские" наушники?

Интернет сервисыКачество звукаDeezer
Анонимный вопрос
Психология, отношения между мужчиной и женщиной  · 28 авг 2021
Перепробовал все сервисы, кроме Qobuz. Всю музыку слушаю через earpods, с настроенным под себя эквалайзером на андроид смартфоне. Моё личное мнение - deezer hi-fi, даже если и не hi-fi, а просто hq, звучит как-то мягче что-ли, басовитее при этом. Spotify тоже неплох. Но опять же, имейте в виду, что слушаю стандартным способом без цапов и высококлассных наушников. Так что всё субъективно. Попробуйте сами все сервисы и сами ответите на вопрос)

Дорогой, главное - иметь аудиофильские уши.

Если на ухо наступил медведь (это стандарт качества) - всё остальное неважно. А измерять качество музыки чужими ушами на чужих наушниках с чужими эквалайзерами - это стандарт анонимов.