Hitman 2016 и 2018 — это полный перезапуск серии или всё же сиквел, связанный со всеми предыдущими частями? Это продолжение, приквел, интерквел или перезагрузка?

Компьютерные игрыИгры+3
Кирилл М.

Многие называют Hitman (2016) перезапуском серии хотя это не так, это продолжение сюжетно, но с добавлением деталей к общей истории, таких как Agent 6, или попадание 47 в МКА (ICA).

Специализируюсь в IT и киберспортивной журналистике; Product Manager Social RP   · 28 июл 2019

Я считаю, что это сиквел, но с элементом перезагрузки. Игра заметно поменялась в графике, некоторыми частями и управлением. Игру подогнали к стандартам 2018 года.