Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Для чего используют зеленые пропиленовые мешки?

Мешок
Валерия Н.
  · 1,2 K

Зеленые пропиленовые мешки представляют собой универсальный упаковочный материал, в котором прочность и износоустойчивость сочетаются с доступной стоимостью. Для их производства используется вторичный пропилен. Упаковочные материалы являются достаточно универсальными и могут использоваться для транспортировки и хранения самой разнообразной продукции:

• строительные материалы,

• сыпучие вещества,

• одежда.

Доступная стоимость зеленых пропиленовых мешков обусловило их высокую востребованность. А купить такие современные полезные упаковочные материалы можно у компании «РУСУПАК».

Производство и продажа технических тканей с 2007 года  · 19 мар 2019  · ml-tex.ru

Зеленые мешки производятся из вторичного материала. Прочность несколько ниже, чем у белых. Чаще всего используются в качестве мешков для строительного мусора, для хранения цемента, извести, песка и других стройматериалов.

Производитель полипропиленовых мешков meshki77.ru  · 1 июл 2020
Зелёные полипропиленовые мешки обычно используются для строительного мусора (прочность, химическая нейтральность, устойчивость к влаге, большой диапазон температур). Как часть логистики - удобно управлять и планировать сбор и транспортировку строительного мусора. Сбор в любом месте с соблюдением строительной площадки в чистоте. Транспортировка обычным транспортом, без... Читать далее
Производитель полиэтиленовых упаковочных материалов по всей России!  · 23 июн 2020  · avantpack.ru

Добрый день, ПП мешки используются для упаковки сыпущих материалов - песка, щебня, карамзита и т.д.

Это довольно прочный и дешевый вариант упаковки. Так же есть - мешки биг-бэг - такая упаковка подойдет для упаковки огромного количества товара.

Приобрести полиэтиленовую упаковочную продукцию Вы можете у нас!Перейти на avantpack.ru
Зелёные полипропиленовые мешки обычно используются для строительного мусора (прочность, химическая нейтральность... Читать дальше
Анталекс.рф Интернет-магазин спецодежды и инструмента   · 23 апр 2020
Для хранения и транспортировки дешёвого сырья или товара. Зелёные мешки делают из вторичного сырья, они быстрее рвутся чем белые мешки. Варианты использования: вывоз мусора с дачи (ветки, листья, трава); вывоз мусора при ремонте квартиры; хранение строительных материалов. Весной 2020 года цена на зелёный мешок около 8 рублей, а на белый примерно 12 рублей. Если нужны... Читать далее

В основном в такие мешки складывают строительный мусор. Полипропиленовое полотно очень плотное и вероятность того, что из него высыпется песок или вывалятся опилки гораздо меньше, чем при использовании обыкновенных мешков для мусора.

А еще с ними можно устраивать забеги в мешках! :)