Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Я меняю сантехнику. Как мне выбрать шаровые краны, чтобы меня нагрели в магазине?

Ремонт сантехники
Ксения Т.
  · 19,6 K
Специалисты нашей компании знают своё дело. У нас работают только дипломированные...  · 25 дек 2020  · zolotyeruki.santekhnik-master.online

Желательно пройтись по нескольким магазинам и в каждом уточнить информацию по необходимым кранам. Далее уже Вы сможете пользуясь необходимой информацией сделать правильный выбор.

Первый

Вы смотрите на сам кран – он должен быть литой и увесистый на вес. Это значит, что сделан он из хорошей латуни. Обратите внимание чтобы все швы были спрятаны, и не было неровностей. Желательно чтобы производитель был европейский. Как хороший пример качества и надежности порекомендую Rubinetterie Bresciane – если увидите их в магазине – смело берите.

Если у вас грамотный сантехник работает, он сам хороший кран выберет. Для чего вы такие вещи сами покупать ходите?

Шаровые смесители это практично и очень удобно. Кран снабжен рычагом, при управлении которым можно легко регулировать смешивание воды. Гарантийный срок в среднем составляет до 5 лет. При бережном использовании срок службы значительно увеличивается. При покупке шарового смесителя обязательно обращайте внимание на внешний вид и стоимость. Модель может быть выполнена из... Читать далее