Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как лучше сделать цветное освещение в комнате? Понимаю, что уже не в моде подсветка встроенная в многоуровневый потолок.

Только очень хочется цветное освещение в комнате. Как оформить это стильно и актуально?

Интерьер
Анонимный вопрос
  · 11,0 K
Люблю отвечать на интересные вопросы))   · 2 апр 2019

Есть как минимум 2 способа сделать цветое освещение.

Самый простой способ - купить люстру, где есть цветные светодиоды. Обычно в таких люстрах есть только синий цвет, но в люстрах чуть дороже есть и фиолетовый и красный.

Второй спосбо сделать цветное освещение отдельно от люстры. Отлично смотрится такое освещение с эффектом парящего потолка. Для скрытой подсветки применяется светодиодная лента или светодиодные модули.

Также цветную подсветку можно сделать у мебели, кроватей. Это тоже создаст эффект парения. Главное, не терять чувство меры.

Цветная подсветка - это отличное решение для гостиной, где часто собираются компании друзей, так как свет поможет создать атмосферу клуба. Цветные лампы могут создать и интересный эффект в спальной комнате.

Еще один вариант - неоновые светильники. Они снова с моде! Вы можете сочетать и ваше желание к цветному освещению с модой! Но свет от неоновых светильников имеет только декоративную функцию. Вы можете купить готовый светильник либо сделать самим его! Холодный и гибкий неоновый шнур различных цветов доступен по цене, легко принимает любую форму и станет нестандартным элементом декора в темное время суток.

Проектирование, продажа и установка светодиодного Светотехнического оборудования.  · 5 янв 2022
Отвечает
Олег Посохов
Цветное освещение лучше сделать с помощью многоцветный светодиодной ленты, специальным контроллером, и несколькими блоками питания.
Рекомендую обращаться к профессионалам который занимается данным вопросом по несколько лет так как есть много нюансов.
Обращайтесь к нам , у нас выезд специалиста бесплатный
Почему не в моде? Как раз наоборот! Самое простое, красивое и интересное решение - подсветка с помощью многоцветной светодиодной ленты RGB. Вы сможете: 1. Включить любой статичный цвет свечения (Включая оттенки, не только основные цвета) 2. Запустить автоматическую программу смены цветов, настроить скорость переливания и яркость. 3. Вкл\выкл дистанционно 4. Настроить... Читать далее
Красота, косметика, уход за собой, психология, образ жизни, усппех, мотивация  · 13 нояб 2021
Если вам нужно украсить, освежить, сделать уютнее пространство вашей квартиры или дома, то для этого стоит обратить внимание на такой современный способ освещения как светодиодные ленты. Универсальность и простота таких источников света делает их популярными и востребованными у дизайнеров, рекламщиков, архитекторов и автомобилистов. Это всегда что-то оригинальное... Читать далее