Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как прочитать заговор на четверговую соль?

ЗаговорыЧетверговая соль
Анонимный вопрос
  · 67,8 K
Люблю этот мир и шоколадки.   · 24 апр 2018

Когда вы будете бросать соль на сковороду, нужно читать специальный заговор:

«Я, раба Божья (имя), собираюсь создать четверговую соль, чтобы она выступала в качестве оберега. Она не только защитит меня от темных сил, порчи или сглаза. Это отличный вариант для того, чтобы привлечь в свой дом деньги и благополучие. Как только соль упадет на раскаленную газовую плитку, так сразу начнет впитывать в себя всю силу сегодняшнего дня. Чистый четверг обладает удивительной способностью помогать людям. В этот день Господь посылает человечеству благополучие и помощь. Его благословения помещается в эту сковороду, благодаря чему, ее содержимое становится самым сильным оберегом для дома. Пусть слова молитвы долетят до отца Божьего. Аминь».

Слова молитвы для привлечения денег звучат следующим образом:

«Заговоренная соль была создана именно мной. Все илы были положены на то, чтобы создать этот удивительный оберег. Именно он станет мне помогать и деньги в дом зазывать. Никто и никогда не сможет причинить мне беду, ведь богатство у меня будет богатство, посланное высшими силами. Господь благословит меня и мое жилище и пошлет мне много денег. Я, раба Божья (имя) очень сильно желаю получить богатство, чтобы никогда и ни в чем больше не нуждаться. Очень долгое время своей жизни мне пришлось прожить в нищете, но больше этого не повториться. Один очень хороший человек сказал мне, что есть удивительный способ увеличить свои финансовые доходы. Этот заговор я читаю для того, чтобы никогда больше не ощущать на себе бедность и несчастья. Желаю стать счастливым человеком, но для этого нужно очень много денег. Пусть должники проведут возврат моих денег и тогда мы сможем избежать ссор. Никто не сможет изменить слова этой молитвы. Только мне подвластна сила четверговой соли. Аминь».

Ни в сказке сказать ни пером описать...  · 11 февр 2020

Это совсем не заговор. Это молитва.

но прежде вы должны быть чистыми душевно. Не только помыться, но и желательно поститься, молиться, и перед прочтением молитвы прочитать что и как и зачем и в чем смысл.