Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как выбрать дом?

НедвижимостьПокупка дома
Анонимный вопрос
  · 2,1 K
На Кью задали 1 похожий вопрос
Aequĭtas sequĭtur legem  · 2 мая 2018

Это очень ответственный шаг, начните с того, чтобы выбрать район, где Вам наиболее комфортно, затем в ценовой категории сравните дома и решите какой лучше

Если уже имеется земля, то осталось выбрать только материал будущего дома. Здесь выбирать только Вам, потому что споров всегда много, потому что минусы есть у каждого материала. Я расскажу на своем примере про выбор дома (не материала). Мне хотелось иметь небольшой дачный домик у себя на саду, чтобы периодически призжать, отдыхать, летом сажать овощи и т.д. и т.п. Выбор... Читать далее
Если вы уже сделали свой выбор в пользу деревянного дома, то перед вами встанет выбор: строить дом по каркасной технологии или возводить его из бруса. Давайте разбираться, в чем отличия этих технологий и что же в итоге выбрать для строительства своего собственного дома. Именно этому и посвящена наша сегодняшняя статья. Не знаете, с чего начать и как выбрать... Читать далее
Ответы на похожие вопросы
Как выбрать дом? — 3 ответа, задан 
Первый

Надо смотреть на выставках готовые образцы. Потому что выбирать дом по картинке бред. Я смотрел на сайте технологии дома. Всё красиво, потом поехал на выставку и разочаровался. Менеджеры хамящие, материал дешевый. Построены дома плохо, а ведь это выставочные образцы! А так бы заказал по картинке!