Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как выбрать кран для кухни?

СантехникаСантехника для кухни
Анонимный вопрос
  · 5,2 K
Увлеченный своей работой переводчик, ролевик и биолог. Люблю путешествовать, знаю 4...  · 17 июн 2018

Важно, что кран для кухни был удобным. Когда вы готовите, у вас могут быть грязные руки, и вы не захотите касаться пальцами винтового крана. В таком случае удобны поворотные краны с одной ручкой, позволяющие движением запястья отрегулировать как напор, так и температуру воды.

Кроме того, на кухне важна высота крана. Она может варьироваться в зависимости от глубины раковины и размера вашей посуды. Если носик крана расположен низко, вам может быть неудобно подсовывать под него посуду.

Дизайн кухни от А до Я  · 28 авг 2018  · remont-volot.ru

Высокий излив (то тогда и мойку надо глубокую), онорычажный, хороший производитель - Ledeme (лично у меня такой стоит 4 года - все супер), Frap, Rubineta.

Люблю этот мир и шоколадки.   · 18 июн 2018
Кухонные смесители серьезно отличаются от смесителей для ванной. Здесь важен удобный излив – чаще всего высокий, чтобы легко было мыть гору посуды. Впрочем, есть удачные модели и с низким, но длинным изливом. Картридж должен быть надежным и долговечным: выбирайте смесители с керамическим картриджем диаметром не менее 35 мм. Большое значение имеет способ крепления к... Читать далее
Душевые кабины интернет-магазин сантехники «Shower5.ru». На рынке с 2010 года. Доставка...  · 17 апр 2019
Особое внимание стоит обратить на материал. Основной частью смесителя для кухни, для которой материал изготовления наиболее важен, является корпус. Самым надежным считается латунный корпус с никелевым покрытием. Он максимально защищен от ржавчины и коррозии. Внешнее покрытием смесителя может быть: - Эмалированным. - Хромированным. - Из композитных материалов. Хром -... Читать далее