Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Какой трактор выбрать?

Необходим для работы с картофелекопатилем и картофелесажатилем, плугом, почвефрезой. Территория 10г также возить дрова и тюки. До 700 тыс.

Сельское хозяйствоОвощеводство+3
Анонимный вопрос
  · 1,5 K
Люблю слушать пост хардкор, увлекаюсь научпопом.  · 20 февр 2023
Выбор очень сложный, ещё-бы, ведь от правильного решения зависит:
  • Оправданность затрат – можно купить дорогой трактор, возможности которого будут использоваться минимально и расходы окажутся лишними;
  • Удовлетворение потребностей – трактор должен отвечать требованиям владельца, выполнять все задачи, под которые он покупается;
  • Особенности обслуживания – от вида трактора, специфики его конструкции зависит порядок технического обслуживания, которое также может влиять на возможное использование.
Я советую вам обратится на tehnokor ru, и посоветоваться с профессионалами.
Лучший
Транспорт, работа, аренда, услуги, перевозки, грузы в России. Размещайте объявления на htt...  · 16 июл 2021

С трактором убирать картошку, это не вручную копать. Я рассмотрел предложения на сайте компании "Успехспецтех" в разделе Предложения услуг тракторов уборочных в Владикавказе смог арендовать необходимую мне спецтехнику по приемлемой цене. С ним сбор урожая в прошлом году прошел быстро, воспользуюсь порталом и в этом году когда картофель созреет. Рекомендую.

Минитракторы Rossel. Навесное оборудование для сельхозтехники.  · 29 июл 2021  · alltractors.by
Отвечает
Alltractors

Добрый день! Если хотите приобрести именно новую технику, то в такой бюджет можете рассмотреть полноприводные китайские минитракторы. Сейчас можно найти достаточно качественные модели из Китая мощностью от 24 л.с. (можно даже с кабиной).

Отвечает
Александр П.
Трактор – специальная техника, которая отличается своей низкой скоростью и тем, что он может тянуть большой вес. При выборе трактора важно определиться с целью и назначением спецтехники: - строительные работы - дорожно-строительные работы - сельскохозяйственных - транспортные и тд. При выборе важно помнить о габаритах спецтехники и места в котором она будет... Читать далее