Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Кто покупал звукоизоляционные панели экозвукоизол? Есть результат?

ЗвукоизоляцияЭкозвукоизол
Имя Ф.
  · 34,8 K
Футбол, путешествия, беговые лыжи.  · 6 мар 2019

Вам для чего? Я делал шумоизоляцию потолка с этими панелями. Хотел купить напрямую у завода, но как оказалось они не продают ((, только через партнеров. Нашел их в петровиче, поэтому взял там. Монтаж делали знакомые рабочии, которые до этого не имели опыта в этом деле. Панели очень тяжелые. Каждая весит около 20 кг, при размере 1 м2. Внутри соты из картона, заполнены мелким песочком. Режутся горизонтально, обычным электролобзиком. Песок немного высыпается, но совсем чуть чуть. Дальше рез заклеивают специальным скотчем. Результат меня порадовал. В комнате стало тихо! Правда у меня там целая система на потолке получилась - виброподвесы, вата, панели, гипсокартон, поэтому отдельно не могу оценить эффективность панелей, но думаю от них зависит многое.

IMG_5343.JPG

Панели в разрезе.

Уже более 4 лет на рынке строительных услуг. Работаем совместно с кафедрой Акустики...  · 28 дек 2019  · md-ss.ru
Добрый день. Работаем с данными панелями более трех лет. Результатом работ с ними и отзывами клиентов довольны. Производили их монтаж на стены, полы, потолки, межкомнатные каркасные перегородки. Так или иначе, разница с ними и без них очень ощутима. Мастера сами даже удивляются, когда за стеной громко шумел телевизор, а после монтажа слышен елезаметный неразбираемый... Читать далее

Качество звукоизоляции вполне достойное. Специалисты рекомендуют поверх панелей “Экоpвукоbзол” устанавливать гипсокартонные перегородки. Это дополнительная защита как от влаги, так от шума. Результат соответствует ожиданиям.