Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Три дня достаточно ли для стандартного ремонта санузла в хрущевке?

выкладка керамической плитки на стены и пол

РемонтХрущевкиСанузел
Iris
  · 33,4 K
Я занимаюсь строительными и отделочными работами, имею большой опыт.  · 16 июн 2019  · youtube.com/ВиталийТихонов85

Нет, ремонт санузла состоит из множество этапов такие как демонтаж, выравнивание стен, затем дать штукатурки просохнуть в это время прокладываются все комуникачии так же уже должна быть купленна вся сантехника и мебель в ванную для того чтобы всё точно подогнать. Даллее укладка плитки на следующий день затирка швов. Ещё день на установку ванной унитаза и прочего. Как минимум две недели.

Ремонт ремонту рознь. За три дня можно краской стены покрасить, и то особо не выравнивая.

Интересуюсь всем понемногу. По профессии аналитик в IT. Музыкант самоучка.   · 14 июн 2019

Думаю нет, как минимум дней пять точно нужно, чтобы качественно положить керамическую плитку на стены и пол, после этого ведь ещё нужно будет привести всё это дело в адекватный вид.

Первый

Куда вы так торопитесь. Выделите хотя бы дней пять-шесть, чтобы плитку на стены и пол положили не криво и нормально проверили трубы. Если будут устанавливать ванну или душевую кабину, то на это тоже много времени уйдет. Тут http://shop.kerama-center.com.ua/ про плитку подробнее.

Ремонтно-строительная фриланс-платформа №1 в России. 130 000 мастеров. Тендерная система...  · 16 июн 2019  · remontnik.ru

Плиточник за день облицовывает около 10 м2 поверхности. Скорость работы всегда разная, т. к. надо учитывать: ровные ли стены и пол, есть ли схема раскладки плитки и насколько она сложная,используется одинаковая или разная плитка (формат, текстура).

IMG_20190617_183002.jpg

Мне с 7 июня начали ремонт ванной и качеством я недовольна и конца работы не видно.....Как вы оцениваете увиденное?