Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

В чем заключается взаимосвязь основных сфер общественной жизни кратко?

daria s.
  · 41,0 K
Non refert, qui sum...Quod ego facio...I vide de abysso" - "Не важно кто я...Важно...  · 13 нояб 2018

Как правильно было отмечено, взаимосвязи сфер общественной жизни не могут существовать без человека, который и создает условия для их возникновения в процессе своего существования, но зарождаются связи из единого центра и этот центр вполне определен и выделить его не составляет труда. "Все дороги ведут в Рим"-гласит известная поговорка, а все сферы общественных отношений сводятся, внимание!-К крупным англомерациям, поселениям из которых потом прорастают информационные нити, пересекаясь друг с другом и опутывая земной шар. Так что, взаимосвязи формируются по цепочке "человек-среда обитания-человек" и в центре всех сфер находится знаменитый библейский Вавилон- прорадитель всех городов!

Спасибо большое

Люблю этот мир и шоколадки.   · 29 сент 2018

Если кратко, то в центре всей взаимосвязи сфера общественной жизни стоит человек. М, выделить какую-то одну сферу по отношению к развитию общетсва невозможно, т.к. при правильном развитии все сферы взаимосвязаны.

Я - за яркую жизнь.   · 28 июн 2019

Заключаются в круговороте денежной массы. Работаешь например водителем-приходится посещать больницу, гаи, детский сад - везде платишь деньги, то есть даёшь возможность заработать врачам и учителям и тд.

В центре взаимосвязанных сфер находится Человек - Разрушитель по своей сути, его существование и тем более его общественная жизнь является большой ошибкой Великого Создателя. Человек особоопасен для Вселенной. Только без человека возможна вечная сфера мировоздания.

я просто глубоко верующая