И куда уходят эти деньги тогда? По вашим словам у вас контракт с каждым правообладателем того или иного трека.?

Прямая линияВлад леготкин
Денис Бурцев
Руководитель команды коммуникаций. PR ВКонтакте.   · 4 февр 2019

Мы продолжаем активную работу с правообладателями по лицензированию размещаемой музыки. За последние годы были подписаны соглашения с крупнейшими в мире обладателями прав на музыкальную продукцию — Universal Music, Sony Music, Warner Music, The Orchard, Merlin Network, Believe Digital и другими. Для монетизации музыкального контента правообладатели могут обратиться к представителям United Media Agency.