И все же, несмотря на все споры, какой iPhone самый признанный и самый качественный?

ТехнологииИнтернет+2
Второе Дыхание
Готовый врач во 2м поколении. В жизни чрезвычайно ценю самообразование и путешествия  · 9 июн 2016

Могу рассказать, какие 2 модели iPhone были признаны самыми некачественными, тем самым убрав их из этого рейтинга. Итак, барабанная дробь.......

Самыми некачественными (по результатам исследования Banco Technology Group), были признаны iPhone 6 и iPhone 5S.

По моему мнению, самыми надежными смартфонами яблочной компании были iPhone 3GS и iPhone 4s.