Я 3 .09. ехал из Питера в Оренбург на тойёте хайнза,водителя зовут Олег. Потерял номер его телефона,как найти ?

Прямая линияТехподдержкаBeepcar
Александр Митрюшов
Руководитель комьюнити-маркетинга в сервисе по поиску попутчиков BeepCar.ru Любитель путеш...  · 19 сент 2017

Добрый день, все телефоны водителей вам приходят смской на телефон, как только водитель подтвердил вам бронирование. Думаю, если вы ее не удалили, то она благополучно сохранилась у вас и вы быстро ее найдете)